Кирилл Шамалов Фото: spletnik.ru

Российский миллиардер Кирил Шамалов, который внесен в список "кремлевского доклада" США, после развода с дочерью президента России Екатериной Тихоновой, обзавелся гламурной пассией, которая живет в Лондоне. Это россиянка Жанна Волкова. Об этом сообщает Telegram-канал "Открытые медиа".

Как пишет таблоид Tatler, доказательства этого факта появились в Facebook Жанны - она опубликовала  несколько совместных фотографий. 

Издание, со ссылкой на источники, сообщает, что Шамалов "уже уговорил Жанну вернуться в Москву из Лондона и свадьба не за горами". 

Ранее Волкова была замужем за Сергеем Волковым, который "курировал в Стройкомплексе столицы финансовую политику". После развода Жанна со своей сестрой отправились в Лондон. 

Лицо Шамалова девушка предусматрительно скрыла смайликами Фото:  Телеграм-канал OpenMedia

Фото:  Телеграм-канал OpenMedia

Фото:  Телеграм-канал OpenMedia

Фото: facebook.com/zhanna.volkova.9 

Фото: facebook.com/zhanna.volkova.9 

Фото: facebook.com/zhanna.volkova.9 

Как сообщала "Страна", ранее Bloomberg со ссылкой на собственные источники сообщил, что дочь президента России Владимира Путина Екатерина Тихонова рассталась с миллиардером Кириллом Шамаловым

Детали развода неизвестны, а Шамалов возвращается на пост высшего руководства нефтехимического гиганта "Сибур", 20% акций которого он продал председателю совета директоров "Сибура" Леониду Михельсону в апреле 2017 года.

Читайте Страну в Google News - нажмите Подписаться