За прошедшие сутки в зоне АТО погибли двое военных ВСУ.  Ещё четверо получили ранения, заявил  пресс-секретарь Администрации Президента по вопросам АТО Александр Мотузяник, передает "УНН".

"За прошедшие сутки, к сожалению, двое украинских военных погибли, еще четверо бойцов были ранены. Эти потери силы АТО понесли на Луганском и Донецком направлениях", - заявил он.

Мотузяник уточнил, что один украинский военный погиб на Луганском направлении вблизи населенного пункта Крымское. Он подорвался на растяжке. Двое его коллег, в результате взрыва, получили ранения.

Тем временем, на Донецком направлении неподалеку от Авдеевки, умер один военнослужащий. Парень лишился жизни подорвавшись на неизвестном взрывном устройстве.  Ещё двое украинских военнослужащих получили ранения вблизи Авдеевки из-за обстрелов.

Как ранее сообщала "Страна", в столице открылась фотовыставка "Матери Героев". Она проходит на территории столичного Музея истории Украины во Второй мировой войне.

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.