28-летний португальский певец и победитель Евровидения-2017 Сальвадор Собрал, которому пересадили сердце,  записал ролик, на котором он исполняет лирическую песню и играет на фортепиано. Видео певец опубликовал в своем Instagram. Это  видео стало первым, после операции.

Поклонники певца очень обрадовались возвращению Сальвадора и поддержали его в комментариях: "Очень красиво!", "Красивая песня, музыка приятная", "Мне так нравится, как ты поешь", "Какое счастье снова слышать твой голос, музыку и заряжаться невероятной энергией"- написали поклонники артиста в Instagram. 

Сальвадор Собрал из Португалии стал победителем Евровидения 2017 в Киеве, с существенным отрывом обойдя других фаворитов конкурса. Конкурсную песню "Amar pelos dois" написала парню сестра. Во время пресс-конференции, музыкант признался, что его сестра написала красивую песню в последний возможный день перед отбором на Евровидение. Португалия получила максимум баллов как от национальных жюри, так и от зрителей - 758.

Как сообщала "Страна",  12 января победителя Евровидения-2017 выписали из больницы после пересадки сердца.

Мы опубликовали список конкурсантов за 100 дней до  нового Евровидения.

Ранее  Кличко передал Лиссабону огромные ключи от "Евровидения".

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.