Белорусская модель Настя Рыбка обвинила олигарха Олега Дерипаску и вице-премьера правительства РФ Сергея Приходько в групповом изнасиловании на яхте и потребовала, чтобы олигарх женился на ней.

Об этом она сообщила в своем обращении в Instagramm.

На следующее утро она записала новое видеообращение, в котором сообщила, что заявление об изнасиловании было шуткой. "Не прошли тест на чувство юмора и интеллект", — констатировала она.

"У меня есть честь и чувство собственного достоинства. Хочу, чтобы Олег (Дерипаска – ред.) решил, как именно мы будем разбираться с вопросом. Вижу два варианта. Либо он на мне женится, и я не потеряю честь и достоинство, либо я пишу заявление на изнасилование. Я буду добиваться, чтобы он и его друг пришли на „Пусть говорят“ и ответили за свои поступки", - заявила Рыбка в первом обращении.

Видео:Iinstagram.com

Ранее "Страна" сообщала о расследовании Навального: заместитель Медведева катался на яхте олигарха Дерипаски в компании девушек из экскорта.

ФБК и Алексей Навальный выпустили расследование, в котором говорится, что Приходько проводил отпуск на яхте Дерипаски в компании девушек из эскорт-услуг, среди которых была Настя Рыбка. Авторы расследования вышли на эту информацию, проанализировав личную страницу девушки в соцсетях и фрагменты из ее книги об отношениях с олигархом.

В качестве доказательства присутствия Приходько на яхте, Навальный приводит разговор Дерипаски и некоего человека, которого он считает вице-премьером. Разговор записала Настя Рыбка.

"Дерипаска: Ты знаешь эту историю? У нас с Америкой плохие отношения. Почему? Потому, что за них отвечает подружка Сергея Эдуардовича, — Нуланд, так называется. А в молодости она, в твои годы, месяц прожила на китобойном русском судне. И она после этого ненавидит страну.

Некий мужчина: Нас?

Дерипаска: Нет. Вас-то она ненавидит (нрзб).

Некий мужчина: А почему ненавидит?

Девушка: Плохие попались моряки.

Некий мужчина: Изнасиловали ее, что ли?»

Также компания Дерипаски подала иск против Манафорта.

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.