Возле трибуны Верховной Рады собрались ряд народных депутатов от Радикальной партии вместе с лидером фракции РП Олегом Ляшко. 

Как передает УНИАН, эти депутаты за трибуной парламента, возле президиума, разместили плакат: "Требуем расследовать оффшорную коррупции власти!", а в правительственной ложе плакат: "Снизить тарифы на газ для украинцев!". 

Также за столом президиума размещен плакат: "С днем рождения, Надежда!" (сегодня летчице и народному депутату Надежде Савченко исполняется 35 лет).

Как сообщала "Страна" ранее после обнародования второй части панамских документов оказалось, что офшоры – привычное дело для украинских политиков и высокопоставленных лиц. Жертвами "панамагейта" стали десятки украинских чиновников, во главе с президентом Украины.

Об офшорах Петра Порошенко "Страна" уже сообщала неоднократно. Теперь же в эпицентре офшорного скандала оказалась Глава президентской администрации, главный люстратор Украины и заместитель Секретаря СНБО.

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.