В индийском штате Уттаракханд полиция арестовала женщину, которая притворилась мужчиной и женилась на двух девушках ради их приданого.

Об этом сообщает BBC News.

Аферу удалось раскрыть после того, как на Сен пожаловались родители первой жены.

Пострадавшие пожаловались на то, что бывший зять вымогал у них приданое, хотя это запрещено по закону. Кроме того, они обвинили бывшего зятя в том, что тот взял у них 850 тысяч рупий (около $13 тысяч) на открытие своего бизнеса, но деньги так и не вернул.

Во время допроса Сен вызвала подозрение у полицейских, ее отправили на медицинское обследование, и лишь тогда выяснилось, что перед ними на самом деле женщина.

Фото: bbc.com

Как стало известно, с первой женой Сен разошлась вскоре после свадьбы в 2014 году и снова вступила в брак в апреле 2017-го. Состоит ли она в нем до сих пор, не сообщается.

Женщина не вызывала подозрений у своих избранниц, так как никогда не раздевалась перед ними и не вступала в сексуальную связь. У нее было много друзей-мужчин, она посещала мужской туалет и даже походка у нее была не женская.

Как сообщала "Страна", в США запретили медикам использовать слово "трансгендер".

Ранее мы писали, что в Греции разрешили подросткам менять пол с 15 лет.

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.