Депутат Житомирского областного совета в Коростене пытался покончить жизнь самоубийством. Об этом сообщил начальник Нацполиции в Житомирской области Вячеслав Печененко на своей странице в Facebook.

"В ходе наших первоочередных мероприятий установлено, что раненый в это утро позвонил матери и сообщил о намерении совершить самоубийство. Сейчас медики пытаются спасти жизнь мужчины, который, как выяснилось, является депутатом областного совета. Полиция проверяет все обстоятельства происшествия и возможные версии", - написал Печененко.

Сообщение о госпитализации в Коростенскую больницу поступило сегодня утром.

Также говорится, что пострадавший мужчина -  1976 года рождения. "Скорая" забрала мужчину с огнестрельным ранением с места жительства депутата.

Фото: Вячеслав Печененко/Facebook

Как сообщает УНН, что депутатом является представитель фракции "Укроп", член комиссии по вопросам социально-экономического развития региона, инвестиционной деятельности, среднего и малого бизнеса, строительства, транспорта и связи Житомирского областного совета. Он проживает в Коростене и является частным предпринимателем. Сейчас мужчина с ранением брюшной полости находится в Коростенский районной больнице.

Как сообщала "Страна", взорвавший собственное авто житель Днепра пытался покончить с собой.

Напомним также, что в Днепре после неудачной кражи в супермаркете вор пытался покончить с собой.

Читайте Страну в Google News - нажмите Подписаться