Женский трансгендер Кейтлин Дженнер вновь активно интересуется женщинами и рассматривает вариант обратной смены пола, передает The Wrap.

Хэлперин опросил множество знакомых Дженнер и друзей ее семьи. По его словам, многие говорят о том, что звезда-трансгендер уже пожалела о смене пола и намерена вернуть себе тело мужчины. Также биограф сообщил, что Дженнер по-прежнему интересуется женщинами и хочет встретить подходящую спутницу жизни.

Представитель Кейтлин Дженнер назвала утверждения Хэлперина ложью и идиотизмом, который не стоит комментировать.

Книга "Династия Кардашьян: Противоречивый успех американской королевской семьи» вышла в феврале 2016 года. Хэлперину также принадлежат биографические исследования о детях певицы Уитни Хьюстон, лидере группы Nirvana Курте Кобейна, Брэде Питте и Анджелине Джоли.

Дженнер объявила о смене пола в июне 2015 года. Ее прежнее имя — Брюс. В 1976 году он получил титул олимпийского чемпиона в десятиборье. В 1975-1980 годах Дженнер был также чемпионом мира в этом виде спорта. В 2000-е годы после выхода в эфир шоу "Семейство Кардашьян" Дженнер приобрел известность как медийная личность. В 2013 году он развелся со своей супругой Крис Дженнер (матерью Ким Кардашьян) и спустя некоторое время заявил, что собирается сменить пол.

"Страна" сообщала о том, что в России нашли новую Ким Кардашьян

Читайте Страну в Google News - нажмите Подписаться