Сайт "Миротворец" опубликовал обновленный список представителей СМИ, получивших аккредитацию в самопровозглашенной "ДНР", а за предыдущий список извинился, ссылаясь на то, что он был "не первой свежести". Об этом сообщает 112 Украина

В сообщении говорится, что предыдущий список был составлен на основании данных, предоставленных так называемым министром пропаганды "ДНР" Еленой Никитиной (Пушилиной) в декабре 2015 года. Прежний список включал более 4 тысяч записей.

Новый список составлен на основании сведений, датированных февралем 2016 года и в нем уже более 5,4 тысяч записей. В обновленном списке содержится информация о более, чем 2 тысячах российских журналистах и более 1,8 тысячах представителей СМИ из других стран. 

Как сообщала "Страна", сайт "Миротворец" объявил о возобновлении работы. Народный депутат Украины Антон Геращенко заявил о том, что скандальный сайт "Миротворец" возобновляет свою работу.

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.