В среду, 27 июня сборная Бразилии обыграла команду Сербии и вышла в 1/8 финала ЧМ-2018. Желто-синие забили по мячу в каждом из таймов и вышли из группы Е с первого места.

На 36-й минуте Паулиньо из глубины поля московского стадиона "Спартак" получил мяч и перебросил его вратаря Сербии Стойковича. Голевую передачу в стиле Фреда записал на свой счет Коутиньо.

На 68-й минуте Неймар навесил с углового точно на голову Тиаго Силве, и также добавил себе в актив голевую передачу.

2 июля 2018 году в 17:00 на поле стадиона в Ростове-на-Дону в 1/8 финала сыграют Бразилия и Мексика.

Как сообщала "Страна", сестра Неймара упала в обморок на стадионе и повредила левую руку.

На стабилизирующей повязке нанесена надпись: "Взгляд месяца".

Напомним все результаты матчей и положение команд в группах чемпионата мира по футболу в России.