Подарок, подготовленный Надей Савченко маме, немного припоздал, ведь у Марии Ивановны День рождения был 29 марта. Ей исполнилось 78 лет. Однако сюрприз оказался долгожданным и не менее приятным. Об этом на своей странице в Facebook сообщила сестра Надежды — Вера Савченко.

"Наконец мама получила подарки на свой День рождения, сделанные руками Нади :) из цветной бумаги техника квиллинг", - написала Вера.

Напомним, 29 марта Надежда находилась в русском плену, поэтому только после освобождения и долгожданного возвращения на Родину смогла поздравить маму и подарить ей собственноручно изготовленный подарок.

Фото: Facebook Vira Savchenko

Пользователи соцсети успели оценить необычные картины: "Как чувственно. Милые и свободные райские птицы", - отметила в комментарии к публикации Зося Мелоди.

Как сообщала "Страна", наиболее ярко свою радость от возвращения Нади Савченко выразили одесситы. Сегодня на здании Одессской облгосадминистрации там появился огромный баннер с портретом Героя Украины Надежды Савченко, который весит более 30 килограммов.

 

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.