Российского президента автолюбители изображают в образе супергероя, фото: Gazeta.ru

В улицам Москвы разъезжают автомобили с аэрографией, изображающей президента России Владимира Путина. Об этом сообщает Gazeta.ru.

Российского президента изображают в образе супергероя, а также в сопровождении премьера Дмитрия Медведева и других политических лидеров. На одном из авто Путин хитро подмигивает окружающим, а у американского президента Барака Обамы при этом "кислый" вид.

На другой "автокартине" Путин танцует, а Медведев играет на гармошке. Другому владельцу авто больше импонирует "задумчивый" президент на фото Кремя. Еще на одном автомобиле Дмитрий Медведев покоряет просторы страны в образе Сумермена.

Таким образом автолюбители решили поддержать президента. По данным ВЦИОМ, в 2016 году деятельность Владимира Путина на президентском посту одобряют 88% россиян. Это рекордный показатель за последние 15 лет.

Фото: Gazeta.ru

Фото: Gazeta.ru

Фото: Gazeta.ru

 

Фото: Gazeta.ru

Фото: Gazeta.ru

Как сообщала "Страна", на Афоне Путин сел в кресло византийских императоров. Сидя в кресле византийских императоров президент России провел встречу с Афонским Кинотом.

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.