Знаменитая Моника Левински, участница громкого скандала, который произошел из-за ее сексуальной связи с Биллом Клинтоном, покинула интервью, когда ее спросили, ждет ли она извинений от бывшего президента США.

Об этом передает The Jerusalem Post.

Левински выступала на пресс-конференции Channel 2, на которой рассказала о своей жизни после сексуального скандала с Клинтоном. После "эмоциональной" речи она должна была побеседовать с ведущим местных новостей Йонитом Леви. Однако после первого вопроса о том, ждет ли она личных извинений от Клинтона, Левински покинула интервью.

"Извините, но я не смогу это сделать", — сказала она перед тем, как покинуть студию.

Организаторы пресс-конференции не смогли объяснить поступок Левински. Ее представитель также не смог ответить, связан ли ее поступок с прозвучавшим вопросом.

Позднее Левински обвинила Леви в том, что он ввел ее в заблуждение и заявила, что они заранее обсудили, на какие вопросы она готова ответить. Она также подчеркнула, что вопрос телеведущего был "вопиющим пренебрежением" к их договоренностям.

Ранее "Страна" сообщала, что Ельцин предупреждал Клинтона о жестком Путине и возможной аннексии Крыма.

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.