Российская ведущая и поп-певица Ольга Бузова снялась для обложки Elle Girl в непривычном для себя образе. Поклонники в ответ обвинили ее в сатанизме. 

Фотографию обложки Ольга Бузова выложила на своей странице в Instagram. Она отметила, что съемки были особенными, а результаты получились "божественными" и "королевскими". 

Стоит отметить, что для съемок было создано несколько образов. На обложке Ольга сидит в бежевом платье, сложив руки в свой фирменный жест. В ухе у нее сережка в форме креста, а подписан снимок фразой "Мы верим в девочек", которая отсылает к традиционному девизу США "Мы верим в Бога". 

Скриншот: Instagram buzova86 

Поклонники бурно отреагировали на это фото.

Многие, как и всегда, стали обсуждать внешность певицы. Некоторые сравнили ее с Леди Гагой и высказали свое восхищение. Однако большая часть комментариев так или иначе касалось жеста, который показывает Ольга, а также ее приверженности к сатанизму. Десятки людей отметили, что Бузова продала душу дьяволу, а пальцы она сложила в традиционный сатанинский знак. Часть подписчиков пожелала Ольге сгореть в аду. 

Скриншот: Instagram buzova86

Скриншот: Instagram buzova86

 

Скриншот: Instagram buzova86

Скриншот: Instagram buzova86

Скриншот: Instagram buzova86

Напомним, в Питере ограбили квартиру мамы Ольги Бузовой. Вынесли вещей на астрономическую сумму.

Также мы писали, что популярная ведущая "Дом-2" попала в Чистилище Миротворца

Читайте Страну в Google News - нажмите Подписаться