Российская артистка Наталья Андрейченко рассказала, как 44 года назад, когда ей было 19 лет, ее изнасиловали двое мужчин. Об этом актриса поведала в телепередаче "Секрет на миллион" на канале НТВ.

Актриса рассказала, как вначале подверглась нападению таксиста, но сумела выбить лобовое стекло автомобиля и выбежать на улицу. На дороге она увидела двух мужчин, которые бежали к ней на помощь. Водитель скрылся, а после этого случайные "спасители" решили воспользоваться жертвой.

"Мы шли по дороге, единственное, что я знаю, - был чудовищный удар одного из них сзади мне по голове. Меня свалило. Я открывала глаза, закрывала, и в это время началось что-то очень страшное. Эти люди меня зверски били", - рассказала она, подтвердив, что ее изнасиловали. Впоследствии Андрейченко сумела опознать насильников, их осудили на 18 лет строгого режима каждому.

Один из осужденных, Андрей Разанцев, после освобождения из тюрьмы дважды оказывался в тюрьме, не работал, жил у родителей. Сейчас его квартира досталась племяннице, которая говорит, что он "умер, и все проблемы ушли вместе с ним".

Вторым насильником был Владимир Акулов. Он отсидел 10 лет и вышел по УДО за хорошее поведение. Как рассказала его супруга, он "раскаялся и был хорошим мужем, пока зеленый змий его не поборол". Врачи обнаружили у него рак четвертой стадии, вскоре он умер.

Сама Андрейченко заявила в студии, что не просто простила преступников, но и никогда не возвращается к этой истории: "Я забыла эту историю давно. Я почему вообще решила рассказать ее? Я просто хотела сказать всем: Милые, родные, нет ничего такого, через что нельзя пройти. Нет ничего такого, что нельзя простить, и при этом остаться человеком достойным, красивым, счастливым".

Фото: crimea.kp.ru

Ранее "Страна" писала, что 69-летнего Депардье обвинила в изнасиловании юная французская танцовщица. Как сообщала "Страна", полиция проводит проверку по факту изнасилования и вуайеризма в детском приюте.

Также "Страна" сообщала, как в Николаеве трое подростков изнасиловали и утопили в ванной гомосексуала.

Читайте Страну в Google News - нажмите Подписаться