Бизнесмена, писателя, блогера, мецената и  сооснователя благотворительного фонда "Жизнелюб" Гарика Корогодского не пустили в ресторан в Днепре из-за эпатажного внешнего вида. Об этом он сам рассказал изданию "Информатор".

Как уточнил Корогодский, инцидент приключился в одном из самых дорогих днепровских ресторанов "Артист", который расположен в центре города. Сотрудники заведения, которых не устроил внешний вид киевского бизнесмена-мецената, не разрешили ему пройти в зал, предложив проследовать на террасу и устроиться подальше от других посетителей. 

Гарик Корогодский был одет в ярко-желтую ветровку и красочную футболку. Также у него волосы окрашены в необычный цвет. 

Однако поведение сотрудников ресторана не расстроило бизнесмена.

"Со мной не всегда пускают в зал. Вот знаете, бывает, с собаками нельзя, так и со мной. Такое бывает часто, последний раз в Киеве в ресторане "Аляска" меня не пустили потому что я пришел в шортах. Я не был готов, что в 12:00 в Днепре мне понадобится костюм, обычно он всегда лежит в машине", - рассказал бизнесмен.

Отметим, что в Днепр Гарик Корогодский приехал для участия в книжном фестивале Book Space.

Ранее "Страна" писала о том, что в Киеве готовят премьеру спектакля о драконе со Ступкой, Меламудом и Корогодским.

Также мы сообщали, что совладелец Dream Town Гарик Корогодский заявил, что полностью оплатит лечение мальчика, пострадавшего в аквапарке.

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.