В субботу, 4 июня, народный депутат Надежда Савченко побывала вместе с сестрой Верой на концерте группы "Океан Эльзы" в Харькове. Информация об этом появилась в городских соцсетях.

Как сообщает IT Sector, лидер рок-группы даже посвятил Надежде одну из своих песен. 

Фото: IT Sector Харьков

Фото: IT Sector Харьков

Концерт знаменитой украинской группы "Океан Ельзы" проходил на харьковском стадионе "Металлист". Горожанам удалось сделать несколько фото Надежды Савченко, которая была в сопровождении своей сестры Веры и мужчин в военной форме.

По словам очевидцев, депутат выкрикивала фразы: "Слава Украине!" и "Харьковчане - спасибо вам!"

Концерт "Океана Эльзы" в Харькове, как и во многих других городах, собрал аншлаг. На него пришли тысячи поклонников группы.

Как сообщала "Страна", новый глава компании "Укрзализныця" поляк Войцех Бальчун рассказал про свое желании выступить в Украине с "Океаном Эльзой". "Несколько лет назад мои друзья из Украины уговорили меня послушать "Океан Эльзы". Тогда у меня даже возникла идея сыграть с ними совместный концерт в Варшаве, но, к сожалению, тогда мы так и не смогли это организовать. И, тем не менее, мне действительно очень нравится музыка этих ребят. Их лидер Святослав Вакарчук очень харизматичен", - рассказал он.

 

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.