В четверг, 4 октября, в Полтаве завершился проходивший на стадионе "Ворскла" им. Алексея Бутовского матч 2-го тура группового этапа Лиги Европы УЕФА, в котором "Ворскла" принимала португальский "Спортинг" из Лиссабона. Матч завершился со счетом 1:2, сообщает официальный сайт соревнований.

На 10-й минуте счет в матче открыл Владислав Кулач. Украинская команда вела в счете практически до самого конца встречи. Но на 90-й минуте Фреди Монтеро сравнял счет, а на третьей добавленной минуте Кабрал принес лиссабонцам победу.

Таким образом, полтавчане проиграли два матча на старте турнира и по-прежнему остаются без очков в турнирной таблице.

"Динамо" сегодня сыграло в ничью на поле "Яблонца" - 2:2.

Напомним все результаты матчей, расписание и положение команд в группе "Ворсклы" после второго тура.

А также полную турнирную таблицу Лиги Европы УЕФА после второго тура группового этапа.