Криштиану Роналду на время забыл о футболе в обществе роскошной брюнетки, Splash News

Мегазвезда мадридского "Реала" и капитан сборной Португалии Криштиану Роналду не изнурял себя тренировками в преддверии решающих матчей чемпионата Европы по футболу. 

Криштиану устроил для себя достойный отдых и вовсю оттянулся на Ибице в компании с друзьями и в обществе сексапильной черноволосой красотки. Об этом сообщает "Daily Mail".

Роналду в хорошем настроении катался на яхте вокруг острова Ибица. Он весело танцевал на палубе и купался с друзьями на пляже. Также от Роналду ни на шаг не отходила таинственная незнакомка.

Фото:Splash News

Папарацци сделали несколько снимков, на которых Роналду обнимается с роскошной брюнеткой. Правда, есть мнение, что Криштиану сознательно "позирует" фотографам, чтобы опровергнуть обвинения в своей гомосексуальности. Журналисты постоянно забрасывают звезду подозрениями по поводу его дружбы с кикбоксером Бадром Хари.

Однако, уже сегодня, Роналду вылетел в расположение сборной и в салоне самолета надел маску муравья. Фото он выложил в своем  Instagram.

Фото: cristiano/Instagram

Сборная Португалии попала в группу F и стартует на Евро-2016 14 июня матчем против Исландии. Команде Роналду досталась самая простая группа, ведь соперниками португальцев будут также венгры и австрийцы.

Как ранее сообщала "Страна", Криштиану Роналду забил решающий гол в серии послематчевых пенальти в финале Лиги Чемпионов против "Атлетико".

Читайте Страну в Google News - нажмите Подписаться