Украинская певица Анастасия Приходько заявила о своем уходе со сцены. Об этом она написала на своей странице в соцсети. 

"Я ухожу со сцены!!! Устала слушать о том, что я не формат. Музыканту настоящему трудно, когда он почти не имеет поддержки и его заставляют стать похожим на всех! Я не буду никогда подстраиваться, чтобы быть модной, я настоящая и предавать саму себя тоже не буду, к сожалению то, что продается в магазинах "все по 10" покупают быстрее!", - написала певица на своей странице в Facebook.

Анастасия Приходько отметила, что последние пять лет она прожила в Украине и все эти годы она отдала государству и людям, нуждавшимся в ее поддержке.

"... я прощаю всех, и прошу прощения за то, что я хочу впервые за 11 лет побыть один на один с собой, уделить себе время! Также я завершу все дела которые должна была сделать и главное по суду доведу дело до конца, 31 октября буду отстаивать свои права в зале Печерского суда в 14:00 часов, также всех жду! Не унывайте мои друзья, все это к лучшему может когда-то я решу снова спеть для Вас. Ваша А. Приходько", - написала певица.

Фото: facebook.com

Напомним, ранее певица Анастасия Приходько заявляла о том, что вместе с украинскими добровольцами ВСУ создает общественное движение и идет в политику

Также мы сообщали о том, что Приходько обратилась в суд с иском о защите чести, достоинства и деловой репутации, заявив, что ее обманом сняли в агитационном видеоролике Порошенко. Также певица потребовала от команды Порошенка полмиллиона гривен компенсации.

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.