Взрыв в политехническом колледже Керчи произошел после окончания второй пары во время перемены. Перед этим в колледже неизвестный расстреливал людей. Об этом рассказал очевидец, передает "Комсомольская правда".  

"Я, если честно, ночью почти не спал, поэтому в конце пары уснул. Это меня и спасло. Я проснулся от грохота. Выглянул из кабинета, а там ходит парень с ружьем и расстреливает всех. Тогда я закрылся в надежде, что он меня не услышит. Через 10 минут приехали полицейские с автоматами. Что произошло со стрелком, я не знаю. Когда силовики стали эвакуировать студентов и учителей, я тоже вышел. В том коридоре, где прогремел взрыв, выбило окна. На полу валялись тела убитых. Все стены были обугленными", -  рассказал студент Семен Гаврилов.

Напомним, взрыв в керченском колледже прогремел около полудня в среду, 17 октября. По предварительной информации, погибли 10 человек, 50 пострадали. 

Ранее "Страна" писала о том, что появилось видео с места взрыва в Керчи, во время которого погибло 10 человек. Подозревают теракт, очевидцы слышали перестрелку.

Также мы сообщали, что в колледже Керчи неизвестные взорвали бомбу.

Читайте Страну в Google News - нажмите Подписаться