По информации соседки Владислава Рослякова, который 17 октября устроил в политехническом колледже Керчи массовое убийство, он еще с детства проявлял жестокость и интерес к оружию. Об этом в телеграм-канале сообщает RT.

"С детства он был жестоким: склонность к оружию, постоянно стрелялки. У меня был с ним инцидент, когда он попал пульками в ноги. С самого детства были какие-то странности", - сказала девушка-подросток, соседка Рослякова. 

Также она отметила, что отец Владислава был неуравновешенным, выходил на улицу с саблей и говорил странные вещи. Что касается матери, о ней соседка Рослякова знает мало, известно, что она работает санитаркой в онкологическом госпитале. Также девушка отметила, что женщина ходила в секту и водила туда сына.

Напомним, инцидент в керченском политехе случился 17 октября около 12:20. Студент выпускного, 4-ого курса Владислав Росляков устроил стрельбу и активировал взрывное устройство прямо в учебном заведении. В результате 20 человек погибли, еще около 50 были ранены. 

Также мы писали, что семьи погибших в результате бойни в Керчи получат компенсацию в размере миллиона рублей.

Читайте Страну в Google News - нажмите Подписаться