Вчера, 1 ноября, в Ровенской области произошла страшная автокатастрофа. Здесь, на 279 километре трассы "Киев-Ковель", неподалеку от села Клесов лесовоз буквально расплющил два легковых авто. Два человека погибли.

Об этом сообщает областное управление ГСЧС в своем Facebook.

"В 17:49 в Службу спасения Ровенской по номеру 101 поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на 279 км. автодороги Киев - Ковель Рокитновского района. На место вызова было направлено дежурное отделение спасателей 8-й государственной пожарно-спасательной части г. Сарны. По прибытию на место происшествия бойцы ГСЧС установили, что в результате столкновения трех автомобилей один из них загорелся.

На ликвидацию пожара пожарные подали воздушно-пенный ствол. В результате дорожно-транспортного происшествия погибли два человека и один пострадавший в тяжелом состоянии госпитализирован в травматологическое отделение КУ Сарненской райбольницы. К ликвидации последствий были привлечены один спецавтомобиль и четыре бойца ГСЧС. Пока причины данного происшествия устанавливают правоохранители", - рассказали спасатели.

Фото: facebook.com/MNSRIVNE/

Ранее "Страна" сообщала, что водителя, который сбежал с места смертельного ДТП под Харьковом, взяли под стражу без залога.

Также мы рассказывали, что на Закарпатье 18-летний парень въехал в грузовик, в ДТП погибли двое человек.

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.