Нападающего туринского "Ювентуса" и сборной Португалии Криштиану Роналду и его невесту Джорджину Родригес заметили у входа в церковь Гран Мадре ди Дио в Турине. 

Дата звездной свадьбы журналистам не известна. Об этом передает isport.ua. В комментарии футболист рассказал, что ходит в церковь каждую неделю. 

"Я хожу в церковь каждую неделю. Я католик и прихожу поблагодарить Бога за все, что он мне дает. Я не прошу, а благодарю за то, что он защищает мою семью и друзей", - сказал он.

Также он ответил на вопрос о своем сыне:

Осознает ли мой сын, что его отец – звезда? Да, он тоже играет за "Ювентус", чувствует давление и ему это нравится. Иногда он спрашивает меня, можно ли привести домой двух друзей-итальянцев. Я разрешаю, на что он мне отвечает: "Только ты тоже должен быть дома, они хотят сфотографироваться", – рассказал Криштиану.

Церковь Гран Мадре ди Дио – туринский храм Великой Божьей Матери, расположенный в одном из самых живописных мест Турина, на холме Капуцинов. Есть легенда, гласящая, что через церковь проходит граница света и тьмы, а под ней покоится Священный Грааль. 

Фото: isport.ua

Как сообщала "Страна", Криштиану Роналду подарил своей давней подруге Джорджине Родригес обручальное кольцо. Джорджина известная поклонница балета, поэтому Роналду сводил ее в Королевскую Оперу на "Баядерку".

Отметим, что Роналду стал самым популярным человеком в Instagram.

Читайте Страну в Google News - нажмите Подписаться