Известный российский композитор Игорь Николаев поздравил певицу Аллу Пугачеву и ее мужа Максима Галкина. Он вспомнил, что год назад в эти дни они обвенчались.

На своей странице в Instagram Игорь Николаев опубликовал фотографии, сделанные в день венчания Пугачевой и Галкина. Сам композитор стоит за спиной шоумена. 

Фото: instagram.com/igor_nikolaev_music

"От всей души поздравляю с днем венчания моих дорогих и любимых Аллу Пугачеву и Максима Галкина!!! Счастья и здоровья вам, вашим прекрасным детям, мира, согласия и достатка в доме! Впервые в жизни был шафером, и это незабываемо! Спасибо за честь и доверие! Год пролетел мгновенно! И еще многая лета!!!" – написал Николаев.

В октябре в российской прессе появились слухи о разводе Аллы Пугачевой и Максима Галкина. По информации российских изданий причиной возможного расставания пары якобы является роман юмориста с телеведущей Юлией Барановской. Сам Галкин как роман так и развод опроверг.

Напомним, что Галкин и Пугачева поженились 23 декабря 2011 года. А 18 сентября 2013 года на свет появились их дети Гарри и Лиза, двойняшек вынашивала суррогатная мать, но их биологическими родителями являются Алла и Максим.

Как сообщала "Страна", сильно похудевшая Алла Пугачева поразила поклонников на премьере у Меньшикова.

Читайте Страну в Google News - нажмите Подписаться