В 18 туре чемпионата Украины по футболу донецкий Шахтер обыграл в гостях ФК Мариуполь со счетом 3 - 0. И больше радости от этой победы болельщикам "горняков" доставило то, что наконец-то после травмы вышел на поле один из основных полузащитников команды Марлос (который к тому же и забил гол - Прим.Ред.).

Ведущий программы "Великий футбол" Александр Денисов считает возвращение Марлоса очень своевременным перед важнейшим матчем Шахтера в Лиге чемпионов против Лиона.

"Стоит отметить результативное возвращение Марлоса. Бразильский украинец продемонстрировал игру, по которой мы все соскучились. Его возвращение очень кстати перед матчем с Лионом. У меня не было ощущения, что Марлос пропустил длительный отрезок, игрок находится в хорошей форме. Шахтер заканчивает осеннюю часть чемпионата на мажорной для себя ноте, на первой позиции. Но для того, чтобы обеспечить действительно мажорное окончание года, нужно обыграть Лион", - заявил Александр Денисов.

Ранее "Страна" сообщала, что президент Динамо призвал болельщиков поддержать Шахтер на НСК "Олимпийский" в матче против Лиона.

Также мы рассказывали, что Лион потерял основного полузащитника Танги Ндомбеле перед матчем с Шахтером.

Читайте Страну в Google News - нажмите Подписаться