Вчера, 17 декабря, одесситы и гости города стали свидетелями необычного конфликта. В самом центре города, на улице Дерибасовской, два Деда Мороза устроили громкие и матерные разборки, которые переросли в драку. Об этом сообщает "Думская".  

Причиной конфликта новогодних персонажей на Дерибасовской улице стала борьба за клиентов и дележ территории. Как утверждают свидетели конфликта, маленькая девочка, гулявшая с папой, захотела сфотографироваться с Дедом Морозом. При этом она отвергла одного Деда Мороза по причине мелких "габаритов" и выбрала другого, более крепкого физически. 

Это и спровоцировало впоследствии драку между Дедами Морозами.

Предупреждаем, видео содержит ненормативную лексику, 18+

Видео: Новости Думская

"Женщины кричали. Дети плакали. Вокруг дерущихся прыгала Снегурка с обреченным лицом. Иностранные туристы с интересом смотрели, думая, что это часть какого-то представления. Полиции не было", - рассказал очевидец драки.

Ранее "Страна" сообщала, что в Одессе суд арестовал трех членов банды экстрасенсов, выманивавших деньги у жителей Крыма.

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.