В Тернопольской области водитель грузовика переехал пьяного мужчину. Он лежал на проезжей части. Трагедия произошла в четверг, 20 декабря, около шести часов утра.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Тернопольской области.

"Авария произошла 20 декабря около шести часов утра в селе Давыдковцы. По словам водителя, тело человека на проезжей части он заметил слишком поздно. Чтобы избежать несчастья, он вывернул руль, чтобы как можно меньше затронуть колесами неизвестного. Однако это не удалось. КамАЗ был загружен и мужчине все-таки транспорт травмировал голову и переехал ногу", - сказано в сообщении.

С сотрясением головного мозга, рваной раной головы, открытым переломом ноги и в состоянии алкогольного опьянения жителя Черткова госпитализировали. Мужчина 1963 года рождения получил повреждения в результате наезда грузовика.

По предварительным данным, водитель грузовика был трезв. За жизнь потерпевшего борются медики. Продолжается следствие.

Фото: tp.npu.gov.ua

Как сообщала "Страна", в Киевской области нетрезвый директор сельской школы устроил ДТП. Жители села рассказали, что мужчину неоднократно видели пьяным на работе.

Напомним, что на одесской трассе из-за гололеда и тумана в гармошку сложились сразу 10 автомобилей

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.