14 февраля в Харькове состоится первый матч 1/16 финала Лиги Европы УЕФА "Шахтер" - "Айнтрахт", сообщает сайт команды "Шахтер".

С 8 по 13 января приоритетное право покупки билетов на домашний поединок "горняков" будет у владельцев абонементов (только онлайн на shakhtar.com). В это время действует специальная цена: - 20% от стоимости билета в свободной продаже (2 тикета в руки).

Утром 8 января каждый обладатель абонемента получит СМС-сообщение с кодом доступа к онлайн-продаже на официальном сайте.

14 января стартует свободная продажа. Приобрести билеты можно:

- в кассах ОСК "Металлист" (ежедневно с 10:00 до 19:00);

- на shakhtar.com;

- в мобильном приложении Shakhtar Tickets (Google Play и App Store);

- на сайтах-партнерах клуба internet-bilet.ua, payhub.com.ua, karabas.com, bilet.privatbank.ua, tickethunt.net, esport.in.ua и tickets.ua (билеты распечатать самостоятельно и взять с собой);

- в розничной торговой сети Харькова.

Стоимость Standard: 50, 100, 150, 200, 250 и 350 гривен.

Отмечается, что в сезоне-2018/19 продолжает действовать система динамических цен. Приобретайте билеты заранее. В день игры их стоимость будет выше.

Ранее мы сообщали,  где Шахтер проведет зимние сборы перед матчем с Айнтрахтом в Лиге Европы. "Черно-оранжевые" в межсезонье проведут два сбора в турецком Белеке. Первый этап подготовки для "горняков" начнется 20 января и продлится шесть дней до 26 января, второй этап пройдет с 29 января по 7 февраля. В планах команды сыграть семь контрольных матчей: 2 - на первом сборе и 5 - на втором, передает пресс-служба нашей команды. 

Также УЕФА начал расследование против соперников Шахтера и Динамо в Лиге Европы. Айнтрахт и Олимпиакос рискуют из-за поведения собственных болельщиков провести матчи еврокубков без зрителей и выплатить солидные штрафы.

Читайте Страну в Google News - нажмите Подписаться