Популярная украинская певица Джамала впервые опубликовала на своей страничке в Instagram фото с 9-месячным сыном Эмиром Рахманом.

Сегодня, 27 декабря, малышу исполнилось 9 месяцев. Певица рассказала, что ее сын часто танцует, когда слышит голос мамы. 

"9 месяцев - очень важная дата для человека. В момент, когда узнаешь, что у тебя зародилась новая жизнь, счёт начинает идти на недели. И все равно ты все время держишь в голове 9 месяцев, как срок чуда! Оно происходит! Слава Богу! А потом это чудо в свои 9 месяцев уже издаёт звуки, похожие на слова, точно узнаёт тебя из нескольких человек, откликается на своё имя и даже танцует, когда слышит голос мамы", - подписала она черно-белый снимок.

Теплым семейным фото поделился и муж певицы, Бекир Сулейманов. "9 месяцев, человек растет по часам", - написал он. 

Фото: jamalajaaa/Instagram

Фото: instagram.com/s_bekir

Как сообщала "Страна", 34-летняя Джамала вышла замуж за Бекира Сулейманова в апреле 2017 года, а 27 марта у них родился первенец, в 19:20. Его вес при рождении составил 3 260 грамм, а рост- 53 см. Они с мужем Бекиром Сулеймановым приняли решение рожать первенца только в Украине. И, судя по сообщению Джамалы, не пожалели.  Молодая мама Джамала сравнила рождение сына со студией звукозаписи.

"Друзья, вы знаете, для записи песни нужна хорошая звукозаписывающая студия. Без этого условия абсолютно невозможно качественно записать профессиональную песню. Так вот простите меня за сравнение, но "Лелека" стала для меня лучшей "звукозаписывающей студией", в которой я записала и выпустила свою лучшую песню – Эмир-Рахмана Сеит-Бекир огълы", - заявила звездная мама. 

Напомним, в сентябре украинская певица Джамала вернулась на работу, и выпустила новый клип к песне о мечтах, целеустремленности и любви "Крила".

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.