Российский борт №1 с президентор РФ Владимиром Путиным совершает посадку в Магнитогорске. Об этом со ссылкой на сайт flightradar24.com сообщает челябинский ресурс 74.ru.

В Магнитогорске, где утром 31 декабря взорвался газ в жилой девятиэтажке, ложидают приезда президента России Владимира Путина. 

Сообщается, что российского президента на месте трагедии ждет полпред президента в Уральском федеральном округе Николай Цуканов. 

Ранее сообщалось, что в настоящее время на месте трагедии находятся министр МЧС Евгений Зиничев, министр здравоохранения Вероника Скворцова, которые по распоряжению президента РФ выехали на место трагедии сразу после того, как о ней стало известно. 

Напомним, взрыв в магнитогорской многоэтажке прогремел сегодня около 6:00 по местному времени (3:00 по Киеву). По последним данным погибли 4 человека, но десятки людей остаются под завалами разрушенного подъезда.

Ранее "Страна" писала о том, что стали известны подробности взрыва дома в Магнитогорске.

Также мы сообщали, что опубликован момент взрыва многоэтажки в российском Магнитогорске.

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.