Президент США Дональд Трамп поздравил американцев с 2019 новым годом и похвастался успехами, которых, как он считает, достигла Америка за последние два года. Соответствующие сообщения он разместил в своем Twitter.

"... Никогда еще не было администрации, которая бы сделала больше, чем администрация Трампа за первые два года работы. Зарплаты повысились, люди получают больше денег, и они могут работать на одной работе, вместо того чтобы работать на двух или трех. Также мы заключили договоры с Мексикой, Канадой, с Южной Кореей. Все говорили, что этого не случится, но мы предотвратили ужасную ядерную войну...", - сообщил Дональд Трамп в видеообращении, размещенном в микроблоге.

Он похвастался развитием отношений с Северной Кореей, а также развитием армейской мощи и строительством половины стены на южной границе с Мексикой. 

"Всем счастливого Нового года, в том числе ненавистникам и средствам информации фальшивых новостей. 2019-й будет фантастическим годом для тех, кто не страдает синдромом психического расстройства из-за Трампа. Просто успокойтесь и наслаждайтесь поездкой. Большие дела совершаются для нашей страны", - написал президент США. 

Скриншот: Twitter/ Donald J. Trump

Напомним, Путин написал Трампу на Новый год, что Москва открыта для диалога.

Также мы писали, что Трамп пригрозил полностью закрыть границу с Мексикой, если демократы не согласятся на Стену.

Читайте Страну в Google News - нажмите Подписаться