Известная украинская певица Тина Кароль традиционно встретила Новый год сольным концертом на сцене во Дворце Украина. А уже ближе к полуночи приехала в ресторан COIN экс-ведущего программы "Ревизор" и участника "Танцев со звездами" Николая Тищенко. В социальных сетях уже появились видео, как ресторатор отдыхал вместе с Тиной Кароль прямо на сцене.

Он кружил певицу на руках, когда она исполняла песню "Сдаться ты всегда успеешь". Гости вечеринки в этот момент подпевали в такт музыке, записывали их танцевальные экпромты на видео своих смартфонов и громко аплодировали.

"Спасибо большое за приглашение. Потрясающий вечер. Для меня большая честь", - поблагодарила его народная артистка. 

Тина Кароль встречала 2019 год на сцене! #тинакароль

Публикация от Тина Кароль (@tinakarol_fantina)

Впрочем, такие фривольные танцы фанаты певицы успели раскритиковать в соцсети. В частности, фанатам певицы не понравилось поведение организатора праздника. Ресторатору поспешили напомнить о его жене: "Он женат", "Старичок расцвел", "Много денежек отвалил", А Колька аж светится", "Мне показалось или он хлопнул её по попе? Аж светится от радости", "Та он на кураже, это же видно", "Николая.прям понесло".

Напомним также, что Николай Тищенко тайно женился на 22-летней Алле Барановской еще весной 2016 года. Он сообщил, что для него Алла - особенная девушка, он долго скрывал отношения с ней, потому что был счастлив.

Экс-женой Николая Тищенко была "Мисс Украина-2008" Ирина Журавская. От первого брака ресторатор воспитывает сына Данила. 

Как сообщала "Страна", ранее Тина Кароль без макияжа сфотографировалась с поклонниками в аэропорту.

Напомним также, что в январе 2017 года певица Тина Кароль получила звание Народный артист Украины.

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.