Телеведущая Дана Борисова сказала, что Евгений Осин не последний, кто умер от пристрастия к алкоголю. В скором времени за ним может последовать другой известный артист - Крис Кельми, страдающий такой же зависимостью.

Об это бывшая телеведущая заявила в программе "Прямой эфир" Андрея Малахова в конце ноября 2018 года.  

"Следующий – Крис Кельми. Я его давно не видела, где он? Наверное, в еще более плачевном состоянии", – отметила Борисова.

Напомним, что слова Борисовой прозвучали в шоу Андрея Малахова, где вспоминали Евгения Осина, который был найден мертвым в собственной квартире 17 ноября 2018 года, а уже 1 января 2019 года в собственном доме нашли тело певца и композитора Криса Кельми.

Участники программы говорили и о том, что в последние годы певец злоупотреблял выпивкой. Друзья и та же Дана Борисова пытались спасти его от этого, но безуспешно.

Бывшая телеведущая по себе знает о подобной зависимости. Борисова с Осиным и Кельми проходила реабилитацию в одной из клиник Таиланда. Дане лечение пошло на пользу – она начала новую жизнь, а Евгений, увы, продолжал пить, несмотря на то, что некоторое время назад и он, и Кельми обещали завязать навсегда.

 Напомним, мы собрали все факты биографии автора песен "Замыкая круг" и "Ночное рандеву" Криса Кельми.

Читайте Страну в Google News - нажмите Подписаться