В Днепре неизвестный мужчина с охотничьим ружьем разгуливал по торговому центру и приставал к посетителям. Он находился в состоянии алкогольного опьянения и был задержан правоохранителями.

Теперь ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет. Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Днепропетровской области.

Инцидент произошел в среду, 2 января. Сообщается, что мужчина распивал алкоголь в помещении торгового центра и мешал другим посетителям. Заметив это, сотрудники ТЦ вызвали полицейских.

Когда сотрудники правоохранительных органов прибыли на место, они составили админпротокол о нарушении - распитии спиртных напитков в общественном месте. Задержанного мужчину обыскали, при себе у него был обрез охотничьего ружья. По данному факту начато досудебное расследование. 

Фото: dp.npu.gov.ua

Как сообщала "Страна", под Ивано-Франковском полицейские задержали пьяного сельского голову с ружьем. Прибывшие после звонка местных жителей сотрудники полиции обнаружили автомобиль, за рулем которого находился нетрезвый водитель.

Напомним, что директору агрофирмы, который застрелил своего охранника из ружья, грозит до 15 лет тюрьмы.

Читайте Страну в Google News - нажмите Подписаться