Украинский боксер Василий Ломаченко, признанный лучшим боксером мира вне категории, опубликовал серию фотографий, на которых он стоит в хлеву среди упитанных диких кабанов.

Снимки появились в Instagram боксера и тут же завоевали десятки тысяч одобрительных лайков и восхищенных комментриев от поклонников спортсмена.

Судя по геолокации, домашнее хозяйство, которое посетил Ломаченко, расположено в Одесской области, откуда боксер родом.

"Всех с наступившим Годом Свиньи", - подписал снимки боксер, на которых искренне улыбается и гладит рукой животных. Василий одет во флисовую толстовку горчичного цвета, камуфлированные брюки и жилет и вязаную шапку, на ногах - кроссовки.

В комментариях поклонники пишут, что в таком образе трудно узнать лучшего в мире боксера.

Некоторые иронизируют, что Ломаченко раскрыл свое место охоты на диких кабанов, которых на самом деле выращивают в неволе.

Другие отпускают еще более колкие шутки на тему бокса: "Я надеюсь свинья в нокаут не упала после этого фото?", "И кто скажет что человек Чемпион мира и самый лучше боксёр", "З Мейсоном", "Какой большой ежик", "Как волк, только добрый", Вася ты красавчик! Многогранный. И миллионы зарабатывает и свинками не брезгуешь. Горжусь тобой", "Ах вот куда Василий Анатольевич ездит на охоту". 

Фото: lomus_17/instagram

Напомним, Василий Ломаченко 9 декабря одолел пуэрториканца Хосе Педрасу по очкам в бое за пояса WBA и WBO. После финального гонга и объявления результатов боя Василий Ломаченко заявил, что следующий поединок хочет провести против знаменитого Майки Гарсия. Напомним, что боксер Марк Гарсия на данный момент является чемпионом мира в легком весе по версиям WBC и IBF. И в случае победы над ним наш Василий Ломаченко станет абсолютным чемпионом мира.

Ранее "Страна" сообщала, что Усик рассмешил Ломаченко танцем во время тренировки.

Читайте Страну в Google News - нажмите Подписаться