Популярная певица Настя Каменских, которая сегодня показала короткое видео в черном открытом купальнике с забавными ушками, опубликовала еще несколько снимков в купальнике на фоне бассейна и пальм в своем Instagram.

Певица, которая в последнее время выступает сольно под псевдонимом NK, неожиданно поздравила поклонников с Рождеством на три дня раньше срока. 

"Feliz navidad", - подписала она снимок, который в переводе с испанского обозначает "С Рождеством". Отметим, что Каменских таким образом намекает на стартовавших для нее еще 3 января рождественских каникулах в теплых странах.

На фото в ч/б поп-дива выглядит обворожительно, на ее лице практически нет макияжа. Купальник с мережкой - новый в коллекции Каменских.

"Настя еще раз убеждаюсь, какие у вас красивые глаза", "Красотка даже красивее Дорофеевой и Камалии", "С Днем ангела", "Обожаю NK", "Пырышкипупырышки", "Настя, ты просто космос", "Рано для Рождества" - комментируют пользователи. Стоит отметить, что часть отзывов на испанском языке.  

Снимок у бассейна Каменских сопроводила хэштегом #попакакуким, чем обратила внимание фолловеров на подкаченные в спортзале ягодицы. 

 

Ранее поклонники восхитились мечтательной Каменских в бархатном платье, которая оперлась локтем о фортепиано.

Также поклонники раскритиковали Настю Каменских за облегающее платье, высокий хвост и смелый образ Клеопатры.

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.