Вчера, 9 февраля, поздно вечером, появился еще один кандидат в президенты Украины. От партии Народный Рух Украины им стал нардеп Виктор Кривенко, о чем он сам и написал в своем Facebook.

"Только что завершился съезд Народного Руха Украины. Меня избрали председателем на следующие 2 года и утвердили кандидатом в президенты Украины. Спасибо за доверие и оценку нашей работы! Буду иметь честь представлять нашу Легендарную партию на президентских выборах. Мы готовы держать удар и отстаивать украинскую Украину.

У нас нет спонсоров-миллиардеров, но есть много настоящих украинцев, которые верят в лучшее будущее для себя и своего государства! Теперь мы должны собрать средства на официальный взнос. Сумма большая - 2,5 млн. грн.

Поэтому обращаюсь к каждому сознательному украинцу и приглашаю каждого приобщиться любой суммой, которая приемлема для Вас.

Для меня и для партии ваш личный вклад значит больше чем факт финансовой поддержки, это инвестиция в формирование проукраинского политикума. И мы сделаем все, чтобы оправдать Ваше доверие!
За сегодня сегодня уже собрали 2% от необходимой суммы и я горжусь этим результатом.
Спасибо! Осталось 98%", - написал Виктор Кривенко.

Фото: facebook.com/viktor.kryvenko

Ранее "Страна" сообщала, что глава Народного руха Украины заявил, что его квартиру в Киеве ограбили.

Также мы рассказывали, что кандидат в президенты и мэр Львова Садовой переезжает в Киев.

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.