Уголовное производство по факту гибели исполняющего обязанности директора международного аэропорта "Николаев" Владислава Волошина 18 марта 2018 года, закрыто. Об этом со ссылкой на пресс-службу полиции Николаевской области пишут "Украинские новости". 

Дело закрыли еще 18 декабря 2018 года. По данным полиции, случилось это потому, что был установлен факт совершения Владиславом Волошиным самоубийства, в чем нет состава уголовного преступления. 

Напомним, 18 марта из боевого пистолета марки ПМ без номерных знаков в своей квартире застрелился исполняющий обязанности директора международного аэропорта "Николаев", участник антитеррористической операции Владислав Волошин

Также мы писали, что изначально полиция рассматривала шесть версий смерти Владислава Волошина: самоубийство в состоянии душевного волнения; самоубийство в связи с профессиональной деятельностью в должности и.о. директора; доведение до самоубийства; самоубийство из-за взаимоотношений в семье; самоубийство из-за возможных конфликтов во время прохождения службы в ВСУ и несчастный случай при обращении с огнестрельным оружием.

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.