Украинский певец родом из Днепра и муж продюсера Алены Мозговой Владимир Ткаченко внезапно сменил имя и фамилию, взяв себе псевдоним Дэвид Аксельрод. Информациюоб этом подтвердила супруга музыканта, призвав в Facebook подпаисываться на новую страницу ее мужа.

В комментариях к своему посту Алена Мозговая пояснила, что новое имя ее супруга - это не  просто сценический псевдоним. Как оказалось, теперь оно указано и в паспорте певца. По словам Мозговой, ее муж взял фамилию своего деда. 

Также Алена Мозговая объяснила, почему Дэвид снова решил поучаствовать в талант-шоу. 

"Это кратчайший путь к большой аудитории. Шоу прекрасное, живое, аудитория канала огромная, почему нет?" - пояснила продюсер.

Напомним, Владимир Ткаченко (Дэвид Аксельрод) родился и вырос в Днепре. Его родители и сейчас живут в этом городе. По образованиюон архитектор и инженер, музыкой он начал заниматься уже во взрослом возрасте. В 2010 году Ткаченко принял участие в первом сезоне теле-шоу "Х-фактор". 

Ранее "Страна" писала о том, что названы наследники, которым певец и композитор Крис Кельми завещал все свое имущество.

Также мы сообщали, что певец Иван Дорн опубликовал видео, где он трезвым танцует в ванной с голым торсом.

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.