В Одессе работники патрульной полиции задержали парня, избившего  на свидании до потери сознания свою подругу, ограбившего девушку и собиравшегося сбросить ее с моста. Об этом сообщает пресс-служба одесской полиции на Facebook.

Сообщается, что прибыв на вызов о драке на Приморский вокзал, патрульные увидели, что мужчина несет тело бесчувственной девушки к мосту,собираясь сбросить ее оттуда. Патрульные задержали парня, а девушка, после того как пришла в себя, рассказала, что  познакомилась с задержанным недавно, и это было только второе их свидание.

Фото: facebook/odesapolice

По ее словам, парень был в состоянии алкогольного опьянения. Обвинив девушку в измене, он избил ее до потери сознания, после чего забрал у потерпевшей сумку с документами, деньгами и телефоном.

Потерпевший все отрицал и обвинял девушку в том, что она его спровоцировала. Впоследствии выяснилось, что он уже привлекался к уголовной ответственности.

Потерпевшую забрали в больницу. Продолжается следствие.

Ранее "Страна" писала, что полиция задержала мужчину, который весьма оригинально пытался вернуть свою возлюбленную. Сначала он ее избил, а потом изнасиловал. Об этом сообщает пресс-службастоличного управления полиции.

Сообщается, что 33-летний мужчина пытался восстановить отношения с 28-летней возлюбленной, с которой они расстались в декабре 2015 года.

 

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.