Во вторник, 5 февраля, в Киеве ограничат движение по Южному и Северному мостам в связи с выполнением ремонта асфальтобетонного покрытия. Об этом сообщается на странице коммунальной корпорации "Киевавтодор" в Facebook.

В частности, на Южном мостовом переходе с 11:00 до 17:00 ограничат движение в направлении Столичного шоссе. На Северном мосту через реку Днепр с 16:00 до 20:00 ограничат движение в направлении жилого массива Оболонь, а также с 21:00 до 01:00 в направлении жилого массива Троещина.

"Коммунальная корпорация "Киевавтодор" просит водителей с пониманием отнестись к временным неудобствам, связанным с выполнением ремонтных работ, - отметили в компании.

Скриншот: facebook.com/kievavtodor

Ранее стало известно, как на Северном мосту Киева легковушка на скорости влетела в отбойник и спровоцировала масштабные пробки.

Также "Страна" писала, как чиновник присвоил более миллиона гривен за фейковый ремонт дорог в Днепропетровской области. А вот масштабный ремонт Майдана начнут накануне выборов в Раду.

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.