В воскресенье, 10 февраля около 16:00 в Киеве местные жители обнаружили тело молодого мужчины, который, вероятно" наложил на себя руки после того, как написал записку некой женщине. 24-летнего погибшего нашли в заброшенном здании на территории Рыбхоза возле станции метро "Выдубичи". Об этом сообщил "Информатор".

Предсмертная записка адресована женщине по имени Татьяна. Написав ее, мужчина покончил с собой, повесившись на розовой веревке. 

"Парень повесился на розовой веревке, один конец которой обмотал вокруг ворот у входа в заброшенное строение, находящееся на территории Рыбхоза. На окне здания он оставил тетрадь, в которой на двух страницах была написана предсмертная записка. В ней он просил прощения у женщины по имени Татьяна за то, что якобы испортил ей жизнь. Также записка содержала такие слова: "Мне так холодно. Хочу к тебе. Прости за все", - рассказали источники в полиции.

У повешенного в карманах оказался паспорт на имя Василия 1994 года рождения. Он родился в Кировоградской области. В паспорте имелась отметка о браке, а также у парня при себе был крестик на цепочке.

На месте работал экипаж патрульной полиции, "скорая" и следственно-оперативная группа.

Фото: kiev.informator.ua

Ранее "Страна" писала о том, что водитель, сбивший двух девочек на скользкой дороге в селе под Одессой, повесился.

Также мы сообщали, что в номере гостиницы "Днепр" совершил самоубийство французский турист.

Читайте Страну в Google News - нажмите Подписаться