47-летняя участница шестого сезона украинского телешоу "Битва экстрасенсов", эзотерик Симона Бородина скончалась от рака. Об этом сообщили друзья женщины в соцсетях.

"Эта новость выбила почву из-под ног. Я не могла в это поверить, надеялась, что это ошибка. К сожалению, это оказалось реальностью. Ушла из жизни Симона Бородина. Она была светлым и добрым человеком", - написала одна из знакомых экстрасенса. "Прощай, Симона, ты была настоящим другом", - прокомментировал последнюю публикацию Бородиной на Facebook ее знакомый.

Друзья сообщают, что Симоны не стало 28 февраля. "Прощание в субботу на Байковом. Симона завещала себя кремировать. Конкретное время сообщу позднее", - сообщил друг экстрасенса.

Женщина боролась с тяжелой болезнью в течение нескольких лет и верила, что сможет вылечиться. Она старалась не афишировать свое состояние. Сообщается, что у эзотерика осталась маленькая дочь. С 2012 года она находилась в браке с певцом Алексеем Аккерманом.

В ее Instagram неделей ранее были опубликованы последние ее фото, в том числе и с эфиров, на которых невозможно было и предположить, что Бородина уже умирает от тяжелого заболевания.

Фото: instagram.com/simonaborodina

Отметим, что Бородина считалась одним из самых успешных участников "Битвы экстрасенсов". Во время записей программы она упоминала, что знает дату своей смерти. Ей не удалось выиграть в проекте, однако за время съемок конкурсантка обрела множество поклонников. После участия в передаче она занималась благотворительностью и вела частную практику.

Известно, что Симона вела частные приемы, а также посещала разные светские мероприятия. Себя саму она позиционировала, как магистра исторических наук, биоэнергетика, эзотерика, экстрасенса, а так же Верховной Жрицей черной магии Украины. Она отмечала, что у нее был врожденный дар ясновидения, доставшийся ей от бабушки, который она постоянно совершенствовала.

Ранее "Страна" писала о том, как и зачем украинские политики ходят к магам, ведуньям и астрологам. Также "Страна" рассказывала, что известно о первых экстрасенсах Союза.

 

 

 

 

Читайте Страну в Google News - нажмите Подписаться