Певица Вера Брежнева заявила, что никогда не была украинской артисткой. Потому она не понимает, почему в "Яндексе" ее называют именно украинской певицей. Об этом она рассказала в интервью актеру Вячеславу Манучарову.

"Я украинской певицей не была, потому что я не участвовала ни в одной "Песне года". Так получилось, что сама Украина меня не воспринимала украинской певицей", - заявила Брежнева и добавила, что украинская певица, по мнению общества, должна петь на украинском языке, а у нее таких песен нет.

Певица, которую на родине в Каменском (ранее - Днепродзержинск) Днепропетровской области, многие помнят, как Веру Галушку (настоящее имя артистки), рассказала, что после того, как она пришла в "Виа Гру" 16 лет назад, ее первый концерт был в Санкт-Петербурге, а затем она гастролировала по всему СНГ. 

Также Вера Брежнева прокомментировала развод своей младшей сестры Виктории с Александром Цекало Брежнева прокомментировала и развод Александра Цекало и заявила, что не общается с шоуменом и поддерживает сестру. "Сейчас Саша является родственником по детям, но уже не часть нашей семьи. Если бы я была более юной, я была бы более категоричной и говорила бы, может быть, какие-то слова, но я могу сказать, что в жизни всякое бывает. Я могу и Саше это сказать, если я его увижу", - добавила Брежнева.

Артистка заявила, что не может ненавидеть отца своих племянников, и подчеркнула, что предпочитает не вмешиваться в чужие отношения

По словам певицы, ее сестра переживала из-за развода. Брежнева ее поддерживала, но не заставляла улыбаться и радоваться жизни, потому что, по ее мнению, человек должен прожить свою боль.

"Я вообще не считаю, что людей, которые ссорятся, нужно мирить. Мы все взрослые люди. Саша взрослый человек, Вика взрослый человек. Мы все несем ответственность за свои поступки, свои действия. Но при этом главное - оставаться людьми", - считает Брежнева

Напомним, Цекало женился на Галушке в 2008 году, а в конце 2018 объявил о разводе.

Ранее "Страна" писала о том, что певица Вера Брежнева отметила свое 37-летие топлесс на Мальдивах.

Также мы сообщали, что Александр Цекало женился в Беверли-Хиллз.

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.