Сегодня около 17:30 в Киеве на улице Академика Заболотного произошла авария с участием БТР и машины военной инспекции Lada Samara. У военного автомобиля отказали тормоза.

В результате столкновения образовалась большая пробка, сообщает "Информатор".

По предварительным данным, БТР и автомобиль военной инспекции двигались по улице Заболотного в сторону станции метро "Теремки". В этот момент посреди дороги остановился гражданский легковой автомобиль у которого заглох двигатель. Lada военных успела затормозить перед легковушкой, а едущий сзади БТР врезался в нее.

Военные отказались комментировать данный инцидент, однако прибывшие на место происшествия полицейские сообщили, что БТР был только после ремонта и у него отказали тормоза.

Фото: kiev.informator.ua

Отмечается, что в результате аварии никто не пострадал. Lada получила серьезные повреждения всей задней части. Бронетранспортер а не получил. Из-за столкновения на улице Заболотного в сторону станции метро "Теремки" образовалась большая пробка.

Ранее "Страна" рассказывала, как в Киеве полицейский автомобиль устроил ДТП.

Также мы писали, что виновник смертельного ДТП в Киеве сбежал прямо из больницы, но его поймала полиция.

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.