Известная украинская певица Настя Каменских (NK), которая показала откровенное фото в колготах и трусах, опубликовала новое совместное фото с рэпером и продюсером Потапом. Артисты, в стильных нарядах и одной цветовой гамме позируют на фоне облупленных колонн.

На снимке артисты позируют в очень стильных черно-красных образах. На Насте – пальто бежевого цвета. Черные брюки с красными лампасами и грубые ботинки. Из аксессуаров – красный берет и массивная поясная сумка через плечо. Потап выбрал спортивный костюм с черными штанами и яркой красной курточкой. У него на голове - такая же красная шапка в тон и белые кроссовки.

Фото: kamenskux/Instagram

Поклонники сравнили образы певцов с бандитской парочкой - "Бонни и Клайдом". Некоторые комментаторы допускают, что новое фото было сделано во время съемок очередного клипа. Но Потап и Настя оставили фото без комментариев.

"Банда", "Вы крутые, классные и модные! На вас приятно смотреть!", "Мистер и Мисис Смит по-украински!", "Свадьба когда?", "Джей и молчаливый боб)", "Это ж куда так вырядились?", "Скучаю по вашим дуэтам! Вы классные!", "Эта фотка мне напомнила клип "Всё пучком", "А Потап то налево так и смотрит!)", "Оба похудели, такие классные!", "Инь и Янь...", "Объявления расклеивают", "Настя – золотая ручка))", - оставляют фолловеры отзывы под фотографией.

Впрочем, пара официально не комментирует слухи о своем "романе", а только изредка их подогревает. К примеру, недавно Потап во время шоу "Лига смеха" утвердительно ответил на вопрос о том "мутит ли он с Каменских"

Да и сама Настя Каменских под муху с бляхой рассказала о своих отношениях с Потапом.

 

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.