Скончалась сербская актриса Надя Регин, сыгравшая одну из девушек агента 007 Джеймса Бонда. Об этом 8 апреля пишет Mirror.

"С сожалением узнали о смерти Нади Регин. Мыслями в это печальное время мы с ее семьей и друзьями", - отмечается в сообщении. Знаменитость ушла из жизни в возрасте 87 лет. За свою карьеру она сыграла в двух частях бондианы: "Из России с любовью" и "Голдфингер". В первом она сыграла любовницу турка Керим Бея. А во втором - исполнительницу танца живота Бониту, пленившую Бонда. Роль главного героя в лентах исполнил Шон Коннери.

Регин родилась в сербском городе Ниш. Она начала свою актерскую деятельность, сыграв в нескольких европейских картинах. Известность ей принесли роли в британских фильмах и сериалах, после чего ее пригласили сниматься в "бондиане".

Надя Регин. Фото: assets.mubi.com

Ранее "Страна" сообщала, что в Британии на днях умерла еще одна девушка Джеймса Бонда по имени Таня. Актриса скончалась на 78-м году жизни.

Также мы писали о том, что украинская девушка Бонда Ольга Куриленко показала первые модельные фото с косами.

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.