За вовлечение несовершеннолетнего в преступную деятельность и совершения грабежей, неоднократно судимый преступник вернулся в тюрьму. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Киевской области.

Богуславским отделом Кагарлыкской местной прокуратуры в суде доказана вина, неоднократно судимого за кражи преступника, освободившись из мест лишения свободы втянул в свою преступную деятельность несовершеннолетнего и вновь совершил новые умышленные преступления.

В декабре 2018 года 20-летний, после употребления алкогольных напитков со своим несовершеннолетним товарищем с применением насилия ограбил женщину, которая проходила мимо. Распределив похищенное имущество преступники не остановились и в тот же день снова совершили новое ограбление одинокой женщины, которая возвращалась домой.

Находясь в азарте, преступник не смог остановиться и третий попытался совершить ограбление женщины, однако получил сопротивление. Последняя распылили ему в лицо газовый баллончик поэтому он вынужден был убежать.

Как сообщала "Страна", в Киеве в одном из парков грабители украли сотни деревьев и кустов. Масштабы кражи просто поражают, из сквера украли более 300 насаждений.

Также стало известно, что в Лондоне устроили резню ножом.

Читайте Страну в Google News - нажмите Подписаться