Сегодня, 14 апреля, действующий президент Петр Порошенко провел встречу со своими сторонниками на НСК "Олимпийский" вместо предполагаемых дебатов с оппонентом Владимиром Зеленским. "Страна" следила за событиями в онлайн-хронике "Final-party порохоботов. Порошенко дебатирует сам с собой у Олимпийского".

Снимки с беспилотников демонстрируют полупустые места на стадионе, где собралось около 5-7 тысяч человек. Все они так или иначе пришли, чтобы поддержать Петра Порошенко перед вторым туром президентстких выборов. С высоты птичьего полета, люди выглядели, как кучка муравьев. 

Напомним, в тот момент, когда Порошенко шел по стадиону к людям, трибуны были полупустыми, а со сцены играла "Ти ж мене підманула". Гарант пригласил со сцены своих фанатов пройти на стадион и сделать там групповое фото. Сейчас митинг идет, напомним, за пределами "Олимпийского". 

Фото: Strana.ua

Около 16:00 люди начали постепенно расходиться. Напомним, Петр Порошенко начал дебаты с пустой трибуной Зеленского. В ходе своего выступления он еще раз заявил, что "ждет Зеленского", хотя ранее тот прямо сказал, что дебаты пройдут в пятницу, 19 апреля. За неимением оппонента Порошенко после короткого выступления решил отвечать на вопросы. Перед этим президент дал Зеленскому 45 минут (до 15:00), чтобы приехать.

Как сообщала "Страна", резидент Украины Петр Порошенко заявил, что готов явиться на стадион НСК "Олимпийский" для проведения дебатов 19 апреля с Владимиром Зеленским, но с условием

Читайте Страну в Google News - нажмите Подписаться